Облагается ли налогом семья в которой есть ребёнок инвалид.

• г. Рязань

Облагается ли налогом семья в которой есть ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

Добрый день! В Рязанской области для Вас, к сожалению, льготы при уплате транспортного налога в отношении грузового автомобиля не предусмотрены

Удачи Вам и всего доброго!