Доводы, свидетельствующие об уменьшении компенсации вреда здоровью при иске на возмещение за абсцесс и моральный вред

• г. Чебоксары

Можно какие приводить доводы, свидетельствующие об.уменьшении величины компенсации вреда здоровью. Я ответчик. Истец через суд требует возместить за причиненный вред здоровью в 200 тыс рублей за абсцесс. Была операция следствии этого абсцесса у истца и она лежала в больнице в хирургии.. потом уколы перевязки причиняли так же ей боль. От больничного истец отказалась. В следствии чего суд назначил суд Мед экспертизу-пришел ответ и они пишут что согласны что причинен вред здоровью вследствии абсцесса.. какие доводы привести можно?

И как снизить эту сумму морального вреда здоровью?

Ответы на вопрос (2):

какие доводы привести можно?

И как снизить эту сумму морального вреда здоровью?

Не изучив иск невозможно ответить. Доводы всегда от конкретного случая зависят.

Скорее всего это моральный вред, экспертиза установила только причинно-следственную связь. Настаивайте. Что уколы не могли причинить боль и страдания сами по себе, вызывайте специалистов в суд.