Как снять автомобиль с учета в ГИБДД, находящийся в аресте у приставов и сданный на металлолом?

• г. Краснодар

Вопрос вот в чем: мой автомобиль разграбили на дороге и я его сдала в на металлолом. Как мне его снять с учета в ГИБДД, если он находится в аресте у приставов? (зачем мне платить транспортный налог за несуществующий авто?) документов о сдаче автомобиля в утиль нет.

Ответы на вопрос (1):

Как мне его снять с учета в ГИБДД, если он находится в аресте у приставов?

Увы, но пока в аресте никак. Налог будут считать.