Будьте добры, есть ли такая форма передачи приватизированной квартиры дочери как перерегистрация имущества? Или только дарение?

• г. Биробиджан

Будьте добры, есть ли такая форма передачи приватизированной квартиры дочери как перерегистрация имущtства? Или только дарение?

Ответы на вопрос (1):

Будьте добры, есть ли такая форма передачи приватизированной квартиры дочери как перерегистрация имущtства? Или только дарение?

Или купля продажа или дарение.. Дарение налогом не облагается.