Регламентация срока службы на контрактной основе для военнослужащих срочной службы, прослуживших менее 3 месяцев - ознакомьтесь с соответствующим Приказом МО.

• г. Уфа

Какой Приказ МО регламентирует срок службы по контракту, который заключает военнослужащий срочной службы, прослуживший менее 3 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какой Приказ МО регламентирует срок службы по контракту, который заключает военнослужащий срочной службы, прослуживший менее 3 месяцев. Спасибо
Читайте закон о воинской службы. Однако нет такого пункта.