Можно ли поступить на банковское дело если биологический отец судим но ты уже живешь в другой семье.

• г. Екатеринбург

Можно ли поступить на банковское дело если биологический отец судим но ты уже живешь в другой семье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анастасия

Поступайте на здоровье, учитесь становитесь банкиром. Запрета никого для вас нет.

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Опекун по состоянию здоровья отказался от ребенка 15 лет, опека поместила несовершеннолетнего в больницу. Далее опека нашла биологических родителей, предложила забрать ребенка. Биологические родители согласились. Ребенка опека в это время перевозит в другой город в детдом. Потом устраивают в приемную семью. Биологической

семье в информации отказали. С чего начать? Биологические родители не лишены родительских прав или не знают об этом.

Можно ли поступить девушке в военное училище если её биологический отец ранее судим но она с ним не общается уже 10 лет и живёт у приемных родителях?

Какие имеет право биологический отец на ребенка живущего в другой семье если платит ему алименты. Может отец биол. Взять ребенка 14 лет в свою семью? Ичто для этого необходимо? Спасибо.

У меня такой вопрос.

Я нахожусь под опекой у бабушки, хочу поступить на банковское дело после 9 класс. Отец мой сидит в тюрьме. И можно ли мне поступать на банковское или не стоит?

Шесть лет назад родился суррогатный ребенок. Отец в судебном порядке провел генетическую экспертизу на установление отцовства. Он биологический отец. Отец с семьей не проживает. Он сомневается является ли мать этого ребенка биологической матерью. У нее был сложный диагноз. Можно ли провести экспертизу? В случае, если мать ребенка не является биологической матерью, может ли отец забрать этого ребенка себе?

Здравствуйте, если я мать одиночка, биологический отец ребёнка судим, сможет ли он поступить в МВД, потом трудоустроиться в структуры или госслужбу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Биологический отец ребенка лишен родительских прав, в настоящее время находимся в процессе усыновления фактическим супругом моего ребенка! Ребенок 14 летнего возраста, будет поступать в суворовское училище! Биологический отец судим (ст 228 Ук рф) , будет ли это помехой для проверки при поступлении, то есть при сборе документов к поступлению, если отцом будет мой фактический супруг. Контакта и связи у ребенка с биологическим отцом нет с 2004 года! Заранее благодарна за ответ.

Вышла замуж, родила сына, через 2 года развелись, повторно вышла замуж, новый муж усыновил моего сына, биологический отец от него отказался. Не общались сын с биологическим отцом. Сейчас биологический отец умер, может ли мой сын претендовать на наследство? Я хочу через суд вернуть все назад, что бы в графе отец был настоящий биологический отец. Возможно ли это, ещё раз уточню, биологической отец умер. Возможно ли это? И какова судебная практика в таких делах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение