Возможно ли трудоустройство бывшего судимого в структуры МВД или госслужбу, если он является биологическим отцом ребенка одинокой матери?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, если я мать одиночка, биологический отец ребёнка судим, сможет ли он поступить в МВД, потом трудоустроиться в структуры или госслужбу?

Ответы на вопрос (6):

Если вы мать-одиночка, отцовство в отношении ребёнка не установлено, то ваш ребёнок в будущем может поступить и работать где угодно, в том числе на госслужбе

Здравствуйте, если данный мужчина не указан в качестве отца вашего ребёнка в свидетельстве о рождении, то никакого отношения к вашему сыну он не имеет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Да, сможет, в случае возникновения вопросов со стороны сотрудников службы безопасности МВД нужно будет пояснить ситуацию в виде свободного рассказа.

Здравствуйте! Юридически отца у ребенка нет, поэтому судимость биологического отца не может повлиять при поступлении на службу.

Здравствуйте! Да, в любом случае сможет без проблем, судимость у отца наверняка погашена. А в вашем случае беспокоится вообще не о чем, раз вы мать одиночка, юридически у сына отца нет. Всего вам доброго.

Доброго времени суток! Если вы мать одиночка, то в свидетельство о рождении ребенка отец не вписан, следовательно биография отца при поступлении вашего ребенка на службу в госструктуры никак повлиять не может.