Возможны ли льготы по ипотеке при рождении ребенка, если ипотека была взята до брака с супругом?

• г. Самара

Можем ли мы с супругом иметь льготы какие-нибудь по ипотеки в связи рождением ребенка, если ипотека была взята на мужа до регистрации брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас с банком договорные отношения, все льготы и преимущества даются банком исключительно по его желанию. Всего хорошего вам.

Пожалуйста можем ли мы с супругом иметь льготы какие-нибудь по ипотеки в связи рождением ребенка, если ипотека была взята на мужа до регистрации брака?

Ответ на этот вопрос зависит от оттого, на каких условиях предоставлялся кредит. Если это базовый банковский продукт, то заемщик берет кредит на общих условиях.

Но по заявлению заемщика может провести реструктуризацию долга, если финансовое положение семьи изменилось. Или таким должникам могут установить отсрочку уплаты долга. Но все это индивидуальные меры, предоставляемые банком в индивидуальном порядке.