Правильное оформление повестки собрания жильцов многоквартирного дома - выбор председателя совета дома и оформление доверенности на размещение платных рекламных досок в подъезде

• г. Новосибирск

Как правильно написать повестку собрания жильцов многоквартирного дома? Я написала вот как: выбор председателя совета дома выбор совет дома оформлении доверенность на председателя дома по размещению платных рекламных досок в подъезде. Но, мне сказали в управляющ, компании неверно, а как верно спросила я - ответили юрист болен. Звоните узнавайте. Я в этом деле новичок самовыдвиженец спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Анна.

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу сайта в личной переписке (расценки разные).

Вам в повестке общего собрания дома надо написать в какой форме будет проводится собрание, если в заочной форме то сто будет собирать заочные решения собственников и до какого числа, нужно также написать по инициативе кого проводится собрание, почитайте в Жилищном Кодексе, там есть специальная норма про общее собрание.