Как защитить зарплату при реализации имущества при банкротстве физ. лиц?

• г. Москва

Как защитить зарплату при реализации имущества при банкротстве физ лиц?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Она выплачивается в первую очередь. Подайте управляющему сведения о задолженности

Удачи Вам и вашим близким!

Ответы неспециалистов неверны. Общайтесь со своим финансовым управляющим. В конкурсную массу включается сумма дохода превышающая размер прожиточного минимума на должника и иждивенцев. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:

1) В реализации имущества вы можете получать прожиточный минимум на себя, на каждого несовершеннолетнего ребенка

2) + вы можете еще подать в суд заявление об исключении вашего дохода из конкурсной массы себе на достойное существование (обычно еще 10+ т.р. в мес. можно себе выделить обосновав суду свои расходы, лекарства и т.д.)

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

По любым вопросам банкротства для связи:

8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)

7bankrot7@gmail.com