Как предотвратить надоедание детям незаинтересованного родителя?

• г. Уфа

В разводе 2 года. Двое детей-сейчас им 7 и 5 лет. Общение с детьми не ограничивала. Алименты не платит (нигде не работает, я не подавала). Виделся с детьми последний раз год назад (а всего 2 раза) Пропадал на некоторое время, а сейчас звонит каждый день, чтобы просто спросить как дела, действуя тем самым детям на нервы. Если не брать трубку, надоедает звонками. И забыть о себе не дает, и детям от него ни капли внимания. Что я сейчас могу сделать, чтобы он не надоедал детям?

Ответы на вопрос (2):

подайте на алименты, если не будет платить алименты, лишите его родительских прав

Оксана! Боюсь, что никак. Пока он не лишен родительских прав, он имеет право общаться с детьми.