Что делать с сертификатом привилегированной акции Агропромбанка выданной в 1994 году?

• г. Вологда

Что делать с сертификатом привилегированной акции Агропромбанка выданной в 1994 году?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Этот документ уже потерял свою ценность, оставить на память. Он ничего не стоит.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Цитата: "Что делать с сертификатом привилегированной акции Агропромбанка выданной в 1994 году?"

Доброго времени суток. Храните его как память.