Возврат кредита после переуступки - проблемы с банком и задолжностью

• г. Казань

Была переуступка моего кредита одним банком другому потом вернули обратно кредит в тот банк где я брал так как в договоре я указал что не согласен передачи третьим лицам, но пока один месяц он был в другом банке так как я был не согласен я платил согласно графику платежей без каких бы просрочек в банк у которого я брал кредит но почему то как кредит вернули мне начали приходить смс от банка которому обратно вернули получается банк которому продали списал с моего счёта деньги который я открывал при получения кредита в банке котором я взял кредит и сейчас у меня они говорят задолжность с учетом пени растёт хотя я по сегодняшний день плачу по счёту исправно без задержек как мне вернуть деньги и востановить кредитную историю которая наверно испортилась при таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию о перерасчете кредитной задолженности, можете так же подать жалобу в Центробанк и Роспотрребнадзор, что бы они приняли меры.

Здравствуйте, пишите письменную претензию в банк в 2-экз. либо проставляйте в банке входящий о приеме либо направляйте через почту заказным с уведомлением и описью вложения.