Входят ли 3 года декретного отпуска в срок по программе "Земский доктор"

• г. Краснодар

Входят ли 3 года декретного отпуска в срок по программе "Земский доктор"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Участие в программе «Земский доктор» позволяет медицинскому работнику получить существенную финансовую выплату – 1 млн руб., потратить которую можно по собственному усмотрению. Выплата поступает через 30 дней после оформления соответствующих документов и подписания договора. При этом претенденту на участие в программе необходимо выполнить ряд условий для подписания договора:

возраст потенциального кандидата не может превышать 50 лет;

высшее образование является обязательным;

медработнику потребуется переехать в село или поселок городского типа.

В рамках данной инициативы, участник программы обязан отработать в сельской местности не менее 5 лет.

ответ: нет.

Входят ли 3 года декретного отпуска в срок по программе "Земский доктор"

Здравствуйте! Время по уходу за ребенком до 3 лет не входит в период работы по программе. Смотрите условия Вашего договора.