Хочу перевестись из Государственного Пенсионного Фонда в НПФ, до какого возраста я могу это сделать?

• г. Ижевск

Хочу перевестись из Государственного Пенсионного Фонда в НПФ, до какого возраста я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда угодно можете перевестись, вплоть до выхода на пенсию. Для этого достаточно заключить соответствующий договор с НПФ.