Нужно ли платить за домофон, если договор на обслуживание не заключала, трубки нет. Спасибо.

• г. Тюмень

Нужно ли платить за домофон, если договор на обслуживание не заключала, трубки нет. Спсибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если услуга не оказывается, а оплата выставляется, то пишите претензию и требуйте либо оказания услуг либо прекращения неправомерных начислений.

Доброго времени суток. Если договор не заключали и не технических средств связи, то пишите претензию и в суд. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.