Как поменять армянские водительские права на российские без экзамена, чтобы сохранить стаж?

• г. Благовещенск

У меня водительские права армянский с 14 лет стажом хочу поменять на российский и у меня вид на жительства России с могу ли я поменять без экзамены чтобы стаж не пропал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требуется сдача теоретического экзамена

Удачи Вам и всего доброго!