Возможность получить налоговый вычет за покупку второй квартиры после получения налогового вычета за первую квартиру.

• г. Мурманск

Я Купила квартиру в 2006 г. стоимостью-1360000 руб., получила за покупку налоговый вычет. В декабре прошлого года я покупаю квартиру стоимостью 700000 руб. Могу ли я получить налоговый вычет за покупку второй квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, независимо от стоимости первой квартиры, если она была куплена до 2014 года и получен налоговый вычет, получить недостающую сумму (максимально 13 % с 2 млн. руб.) вы уже не можете.

Могу ли я получить налоговый вычет за покупку второй квартиры

[quote][/quote] Нет, не можете

Налоговый вычет на покупку квартиры можно получить только 1 раз в жизни.