Заявление на реструкторизацию в Сбербанк - сколько времени займет рассмотрение и почему приходит SMS на новый кредит

• г. Самара

Я в Сбербанк подала заявление на реструкторизацию, пришла смска на телефон, что рассмотрят в течение месяца. Втечение кого времени должны рассмотреть вопрос. Присылают смски на новый кредит=СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это право сбербанка а не обязанность, могут сколько угодно процент будет идти. Банкротство нереально?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Сроки определяются банком. Также как и право банка - удовлетворить или отказать в удовлетворении Вашей просьбы. Удачи Вам и всего хорошего!

Изучите условия договора с банком, если сроки не прописаны, тогда рассмотрят в течение месяца как написано в смске, удачи Вам...

Я в Сбербанк подала заявление на реструкторизацию, пришла смска на телефон, что рассмотрят в течение месяца.
Рассмотрят в течении месяца. Однако в случае отказа вам вообще не дадут ответ либо иным образом не проинформируют.