Проблема с игрой - деньги пропали и отсутствует ответ от технической поддержки.

• г. Архангельск

Такой вопрос. Установил на телефон игру. Играл все было нормально ну и вкладывал иногда в нее деньги. После того как выключил телефон для установки карты все слетело в игре. Писал в тех поддержку в ответ они мне писали, что нужны координаты (которые соответственно не помнил), затем я нашел человека с которым мы играли и им отправил координаты, после чего они запросили квитанции об оплатах в игре и это я тоже выполнил, а теперь они просто на просто пропали и не отвечают. У них написано, что ответ поступает не более 4 часов, прошло уже почти сутки. Жалко денег потраченных да и просто обидно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Леонидович.

Вам нужно изучить условия пользовательского соглашения. О какой онлайн-игре идёт речь? Не World of Tanks? Зачисленные денежные средства должны были поступить в Вашу виртуальную, скажем так, копилку в игре. Если тех. поддержка не отреагирует на Ваше последнее обращение, направьте повторное требование и укажите, что при неудовлетворении Ваших претензий, Вы будете вынуждены обратиться с заявлением о мошенничестве в отдел "К" полиции, занимающийся расследованием преступлений в интернет-среде.