Сколько стоит восстановить паспорт при утере? В Лисках.

• г. Воронеж

Сколько стоит востоновить паспорт при утере? В лисках.

Ответы на вопрос (3):

Сколько стоит востоновить паспорт при утере? В лисках.

Госпошлина при замене паспорта составит 1500 рублей. Еще возможно, будет штраф за утерю.

Гуля, согласно Законодательству РФ, при потере паспорта госпошлина оплачивается в размере 1500 руб., в независимости от места проживания. Обратитесь в отделы МФЦ (Мои документы), там гораздо все проще и быстрее.

Штраф от 100 до 300 руб. если паспорт утрачен недавно, и если давно и живете без паспорта то в соотвествии с ст. 19.15 КоАП РФ штраф 2000-3000 рублей.

Плюс госпошлина за выдачу нового паспорта 1 500 рублей.