Возможно ли временно исключить долг из базы данных ФССП для получения кредита?

• г. Иркутск

Хочу погасить долг по квартале, взяв кредит, но мне недавно из за того, что я в базе данных ФССП, возможно ли договориться, чтоб как временно долг из базы убрали!

Ответы на вопрос (2):

Хочу погасить долг по квартале, взяв кредит, но мне недавно из за того, что я в базе данных ФССП, возможно ли договориться, чтоб как временно долг из базы убрали!

Здравствуйте! Обращайтесь в Службу судебных приставов к судебному приставу.

Анна

не уберут, это система учета должников, и их долгов, обращение к приставам тоже вряд ли что даст, но попробуйте - обратитесь.