Можно ли вернуть деньги с минусовых сделок у Форекс брокера.

• г. Пермь

Можно ли вернуть деньги с минусовых сделок у Форекс брокера.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Константин.

Можно вернуть деньги с минусовых сделок у Форекс брокера, если данное условие было предусмотрено договором/соглашением.

Здравствуйте.

Нет конечно. Никакие деньги Вы не вернете, так как брокерская деятельность вообще связана с риском и возмещать Вам убытки никто не будет.