Возможно ли использовать договор купли-продажи для подтверждения собственности при выписке леса на ремонт дома?

• г. Брянск

Скажите дом находится в обременении, из документов есть договор купли продажи части дома и земли (1/2 я выкупил а вторая часть моя была), может ли служить договор купли продажи документом подтверждающим собственность в ЛЕСХОЗе чтоб выписать лес на ремонт дома или этого документа не достаточно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления покупки леса (в настоящее время происходит продажа леса по минимальной цене) для капитального ремонта дома и построек небходимо свидетельство на дом и землю. Поэтому вам откажут.