Была условная судимость 20 лет назад. Могу сейчас удалить ее через суд из базы.

• г. Краснодар

Была условная судимость 20 лет назад. Могу сейчас удалить ее через суд из базы.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Увы, сведения в Информационном центре ГУ МВД хранятся 75 лет, удалите информацию однозначно не сможете в данном случае.

Добрый вечер! Сведения хранятся 75 лет, нет

Могу сейчас удалить ее через суд из базы.

Была условная судимость 20 лет назад. Могу сейчас удалить ее через суд из базы.

Нет, сведения о наличии судимостей, в том числе и погашенных, навсегда сохраняется в базе в ФКУ «Главный информационно-аналитический центр МВД России» и Информационном центре ГУ МВД России.

--- Здравствуйте, вы можете обратиться по данному вопросу в суд, а решать только будет суд. Удалить судимость из базы данных не всегда можно, только по истечению срока её хранения. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Нельзя удалить информацию о вашем привлечение к уголовной ответственности из базы данных ИЦ МВД РФ.

Была условная судимость 20 лет назад могу я ее сейчас удалить из базы через суд.

согласно приказа МВД РФ данная информация храниться 80 лет т.е. всю жизнь.