Брат хочет подписать контракт. Меня беспокоит вопрос. Могут ли его отправить в горячие точки? И прописывается ли это в контракте?

• г. Ростов-на-Дону

Брат хочет подписать контракт. Меня беспокоит вопрос. Могут ли его отправить в горячие точки? И прописывается ли это в контракте?

Ответы на вопрос (2):

Брат хочет подписать контракт. Меня беспокоит вопрос. Могут ли его отправить в горячие точки? И прописывается ли это в контракте?-Отправить без разрешения не могут, но в армии сами знаете как. Приказ есть приказ.

Брат хочет подписать контракт. Меня беспокоит вопрос. Могут ли его отправить в горячие точки? И прописывается ли это в контракте?

Если он подписал контракт его могут отправить куда угодно.