Сын хочет подписать контракт. Имеет ли он право, опираясь на букву закона, не соглашаться на службу в горячих точках?

• г. Астрахань

Сын хочет подписать контракт. Имеет ли он право, опираясь на букву закона, не соглашаться на службу в горячих точках?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын пойдет служить по контракту, то он примет присягу и будет служить там, куда назначат. Не согласиться на службу в горячих точках он не может.