Необходимо ли пенсионеру оплачивать налог на недвижимость в Московской области, если он прописан в Москве?

• г. Москва

Нужно, ли пенсионеру платить за недвижимость в М.О., прописанного в Москве? До сих пор ни разу не приходили платежки на недвижимость, хотя опись имущества из БТИ имеется. Пожалуйста, просветите.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, конечно нужно платить и в обязательном порядке, это только ваша обязанность подать сведения в налоговый орган по месту нахождения недвижимости.

Удачи Вам и всего хорошего.