Скажите пожалуйста, можно ли как-то предотвратить именно это.

• г. Москва

Спасибо огромное за ответы, я обязательно ими воспользуюсь. Но вчера мы с мужем опять поругались по поводу вывоза ребёнка и он всё больше упавает (даже говорит прямо) что он даст на таможне большую взятку и его обязательно пропустят с сыном (закроют на это глаза), несмотря на всё, что я предприму, как поступили многие его знакомые. Скажите пожалуйста, можно ли как-то предотвратить именно это.

Ответы на вопрос (2):

А вы все равно пода

А вы все равно подайт заявлени. как я вам указала. Что кас ается незаконного вывоза. то видимо в нашей стране все возможно, не знаю. Может он просто вас запугивает, а можт и нет. В любом случа в ваших силах написать заявление. почему вы этого н делаете??