Возможность подачи апелляции на ограничение прав и перенос суда места жительства, а также назначение независимой экспертизы

• г. Ханты-Мансийск

Опека наменя подала всуд на ограничение прав суд бул 1 февраля решение суда назначить мне судебной психиатрическую эк пертизу. Могули я подать опеляцию что бы суд перенесли поместу моего жительства и что бы мне назначали независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Могули я подать опеляцию что бы суд перенесли поместу моего жительства и что бы мне назначали независимую экспертизу.

Здравствуйте это ваше право подать заявление в суд.