Жалоба на действия судьи в связи с переносом судебной экспертизы и меры, которые можно предпринять в данной ситуации

• г. Владивосток

У меня возникла следующая ситуация. Я подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Суд городской удовлетворил требования, т.е. решение было в мою пользу. Далее ответчик подал аппеляционную жалобу. Суд, а именно настаивает на судебной экспертизе, да поясню, что в суде первой инстанции на суд. экспертизу ответчик не являлся три раза. Аппеляционный суд удовлетворил требования и назначил экспертизу. Мне вечером позвонил помощник судьи и сообщила, что ответчик предоставил хадатайство о невозможности присутствовать на экспертизе и просил перенести. Экспертизу перенесли на другую дату я не согласна с этим решением. Как можно пожаловаться на действия судьи и что мне в данной ситуации препринять.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы можете написать частную жалобу на определение суда. Тут лишь идет затяжка времени, если он опять не явится. То решение будет вынесено в Вашу пользу. И апелляционная инстанция оставить его очередную жалобу без рассмотрения. Он только судей злит.

С уважением.