Как решить проблему с штрафами за машину, проданную несколько раз?

• г. Владивосток

Я продал машину 12.12.2016, и в этот же день новый владелец получил штраф с камер на 1500 р, а штраф я увидел только сейчас, да и сама машина как выяснилось уже несколько раз препродавалась, и до сих пор числится на мое имя. Как мне быть и что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением на прекращение регистрации, договор обязательно с собой.

Иначе потом еще и налоги будут приходить.

Здравствуйте.

Вас необходимо оспорить данный штраф в суде, согласне ст.30.3 КОАП РФ, предоставив в качестве доказательства Ва договор купли продажи и обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии Вашего авто с учета.

Я продал машину 12.12.2016, и в этот же день новый владелец получил штраф с камер на 1500 р, а штраф я увидел только сейчас, да и сама машина как выяснилось уже несколько раз препродавалась, и до сих пор числится на мое имя. Как мне быть и что делать? [quote][/quote]Объявите в розыск автомобиль, так как по документам авто до сих пор числится на вас Последнего владельца авто найдут, А там решайте сним вопрос по постановке на учет авто.