Как поступить, если была продана машина, но штраф пришел на имя продавца?

• г. Москва

Продала машину в 2014 г. а сейчас пришел штраф по этой машине на мое имя т. е. она до сих пор числится на мне. Как мне поступить? Заявить в угон?

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае - это будет являться ложным доносом. Вам нужно оспорить постановление о штрафе + обратиться в ГИБДД для снятия авто с учета.