Что делать, если проданная машина до сих пор числится на вас и попала под камеру?

• г. Екатеринбург

Продал машину в феврале 2013 г. пришел налог машина до сих пор числится на мне в мае машина попала под камеру. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

сходите в гаи и возьмите справку о том что машину продали, только возьмите с собой ДКП, в гаи с вас снимут машину, и со справкой из гаи и ДКП в налоговую. а новому хозяину позвоните, чтобы он поставил на учет или машину спишите в утиль