Сбежали квартиросъемщики затопив соседей и оставив задолженность за аренду и ком. услуги. Договор есть. Что делать?

• г. Пермь

Сбежали квартиросъемщики затопив соседей и оставив задолженность за аренду и ком. услуги. Договор есть. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день, уважаемый Андрей

Надо

1 составить акт затопления

2 составить исковое заявление в суд

3 подать в суд

Удачи Вам и вашим близким.

Соседи обратятся, в суд, Вы заявите о привлечении в качестве соответчика арендатора. Долг по услугам ЖКУ взыскивайте так же в судебном порядке.C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.