Проживание без договора - как взыскать задолженность по аренде и компенсацию за причиненный ущерб

• г. Москва

Квартирант проживал без договора аренды. Затопил соседей. Был суд. соседям я выплатил деньги. Как взыскать с квартиранта деньги - задолженность по аренде и за затопление соседей?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли сможете взыскать, если нет договора аренды или найма. Не сможете удачи вам и всего хорошего.

Если есть его письменные объяснения по этому поводу, иные письменные доказательства, то по суду.

А, если ничего нет, то суд не сможет взыскать.