Я гражданка Украины с ВНЖ в РФ, хочу купить авто в России, как правильно все это оформить, чтобы без проблем ездить на Украину?

• г. Белгород

Я гражданка Украины с ВНЖ в РФ, хочу купить авто в России, как правильно все это оформить, чтобы без проблем ездить на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка Украины с ВНЖ в РФ, хочу купить авто в России, как правильно все это оформить, чтобы без проблем ездить на Украину?

получить ВУ российского образца, поставить автомобиль на учет в МРЭО.