Предупреждение о мошенничестве - мошенники предлагают кредит от несуществующего банка Еестибанк и требуют оплату страховки

• г. Тверь

Мне позвонили и сказали что мне одобрен кредит от,еестибанка, но вначале просили оплатить страховку. Да и банка такого я в москве не нашла. Это разводка да.

Ответы на вопрос (4):

Мне позвонили и сказали что мне одобрен кредит от,еестибанка, но вначале просили оплатить страховку. Да и банка такого я в москве не нашла. Это разводка да.

Конечно.

Здравствуйте! Безусловно, это мошенники. Ничего, ни кому не отправляйте. Если с вас заранее просят предоплаты, то это мошенники. Случаев уже много.

Если вас просят вначале просили оплатить страховку, то это лохотрон, не ввязывайтесь. , потеряетесь зря уплаченные деньги.

Здравствуйте. Кредиты выдаются при непосредственном обращении в банк без навязывания дополнительных страховок и оплаты предварительных комиссий.