Страховка просрочена. Виновник аварии не я, у виновника есть ОСАГО. Можно ли оформить европротокол?

• г. Йошкар-Ола

Страховка просрочена. Виновник аварии не я, у виновника есть ОСАГО. Можно ли оформить европротокол?

Ответы на вопрос (2):

Страховка просрочена. Виновник аварии не я, у виновника есть ОСАГО. Можно ли оформить европротокол?

:

Надежней ДПС вызвать. И оформить всё в обычном порядке.

Добрый день, уважаемый Евгений

Оформите европротокол, избежите штрафа за страховку. Решайте на месте

Удачи Вам и вашим близким.