Необходимо узнать категорию земли для приватизации огорода после 20 лет владения

• г. Ростов-на-Дону

Имею огород в течение 20 лет. есть все бумаги. Хочу приватизировать но нет в бумагах к какой катигории земля относится. Поэтому отказывают в привотизации. Где можно узнать и постакить эту катигорию на землю?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Нужно вообще понять сначала выделен ли ваш земельный участок и состоит ли на кадастровом учете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Имею огород в течение 20 лет. есть все бумаги. Хочу приватизировать но нет в бумагах к какой катигории земля относится. Поэтому отказывают в привотизации. Где можно узнать и постакить эту катигорию на землю?

Вопрос довольно сложный вам очно нужно обращаться к юристу стоит ли зем участок на кадастровом учёте.