Скажите на сегодняшний день принимает Россия беженцев с Донбасса у нас многодетная семья.

• г. Макеевка

Скажите на сегодняшний день принимает Россия беженцев с Донбасса у нас многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Судя по вопросам на сайт, продолжается. Узнавайте в миграционной службе. Всего доброго и спокойного неба над головой. Удачи.