Проблемы с платным ремонтом - что делать, если телефон повреждается в процессе восстановления?

• г. Якутск

Сдали телефон на платный ремонт, не работал разъём для зарядки, его починили но потом выяснилось что плохо работает динамик, снова сдали его, они признали свою вину что во время вскрытия повредили шлейф сказал все исправит, опять забрали телеофон и снова такая же проблема! Что можно сделать в таком случае? Должны ли они возместить стоймость телефона так как повредили его!?

Ответы на вопрос (2):

Сначала необходимо письменная мотивированная претензия на основе норм ГК на исправление брака, не сделают - взыскать его стоимость, акт о проведении ремонта есть?

Пишите официальную претензию продавцу в порядке ст. 18 ЗоЗПП, укажите, что имеются разные недостатки вещи, ремонт не помогает

при отказе вернуть деньги - в суд.