Какие алименты могут быть назначены, если у мужа ИП с системой вмененки и занимается грузоперевозками?

• г. Тверь

У меня еще один вопрос. Что если на меня жена подаст на алименты, у меня ип вмененка, занимаюсь грузоперевозками, на счет в банк в месяц поступает по разному в среднем до 200 т.р. с этих денег я плачу налоги, расходы на топливо, запчасти и платон. Сколько с меня будут высчитывать на троих детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке по данной статье.

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Здравствуйте! На содержание трёх детей Вас обяжут платить алименты, эквивалентные 1/2 Вашего заработка (50%). Желаю удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Для определения прибыли в целях исчисления алименты Вы должны вести учет расходов в хозяйственной деятельности. Алименты должны быть исчислены с прибыли: (доходы - расходы).