Куда сдавать добытое золото государству - подробная информация

• г. Уфа

Я вот хотел заниматься официально добычей золото, после добычи материала золото, куда сдавать золото государству? То есть по конкретнее если можно?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на добычу золота в России выдается лишь юридическим лицам. Физическим запрещено извлекать металл из недр. Это прописано ст. 191 укрф страны. Прежде, чем получить документ, нужно зарегистрировать ООО, ОАО.