Добыча песка в 1 км от деревни - существуют ли законы и куда обратиться

• г. Москва

В 1 км от деревни собираются открыть карьер по добыче песка. Если ли законы, нормы запрещающие везти добычу песка на таком малом расстоянии? И что можно сделать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться по данному вопросу в районную администрацию или в администрацию субъекта РФ. Лучше подавать коллективную жалобу.