Вопрос о возможности компенсации выплат за ипотеку для сотрудника МВД с выслугой более 10 лет с использованием средств ФЗ №247 от 19.07.2011 г.

• г. Москва

Действующий сотрудник МВД, выслуга более 10 лет. Взял квартиру в ипотеку и самостоятельно ее выплачиваю, возможна ли компенсация выплат за счет средств ФЗ №247 от 19.07.2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Взял квартиру в ипотеку и самостоятельно ее выплачиваю, возможна ли компенсация выплат за счет средств ФЗ №247 от 19.07.2011 г.

Здравствуйте Дмитрий, вам следует обратиться в бухгалтерию по месту службы и выяснить данный вопрос.