Проблема с заказом - неправильные часы и отсутствие подарков, отправитель требует решение

• г. Ростов-на-Дону

Бутлерова,12 выслал наложенным платежом часы и 2 подарка за 1999 руб. Вместе с доставкой и почтовым сбором за отправку денег получилось 2595 рублей.

Отправитель Миронов В.С. 117485. г.Москва, ул. Бутлерова,12

Получил совершенно не те часы, которые заказывал и без дополнительных подарков, которые были обещаны. Писать заявление в полицию? Насколько это действенно в жизни? Как правильно поступить в этой ситуации, вижу я не один такой счастливчик! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если считаете, что попали на мошенника - обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Анатолий.

Писать заявление в полицию? Насколько это действенно в жизни?

Можно написать. О положительном результате по вашему заявлению говорить сложно. Возможно, деньги и удастся вернуть.

Бутлерова,12 выслал наложенным платежом часы и 2 подарка за 1999 руб. Вместе с доставкой и почтовым сбором за отправку денег получилось 2595 рублей.

Отправитель Миронов В.С. 117485. г.Москва, ул. Бутлерова,12

Получил совершенно не те часы, которые заказывал и без дополнительных подарков, которые были обещаны. Писать заявление в полицию? Насколько это действенно в жизни? Как правильно поступить в этой ситуации, вижу я не один такой счастливчик! Спасибо.

Тут только заявление писать в правоохранительные органы.