Бывшая жена сына скрылась, отказалась от алиментов на внука - варианты оплаты, кроме нотариального депозита

• г. Краснодар

Бывшая жена сына переехала, куда-не знаем. По СМС отказалась от алиментов на внука. Ее счет в банке и карта заблокированы. Внука не видим. Как платить алименты, кроме нотариального депозита?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете открыть депозитный счет в банке на имя внука куда будете перечислять эти денежные средства. В случае обращения экс супруги вы покажите что деньги пееречисляются на имя ребенка.

Если в отношении должника имеется исполнительное производство о взыскании алиментов, то по этому вопросу можно обратиться к судебному пристава.

Добрый день! Выход только один - на депозит у нотариуса или в банке, если даже её адрес новый неизвестен

Удачи Вам и всего доброго!