Бывший финансовый директор ООО обвиняется в хищении и растрате денежных средств, после банкротства компании

• г. Омск

ООО признали банкротом, а над бывшем финансовым директором по заявлению конкурсного управляющего идет суд, якобы о хищении и растрате денежных средств. Кто же теперь потерпевший: было ООО, а теперь кто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Идет суд какой. Скорее всего его пытаются привлечь к субсидиарной ответственности и кто вы в чем ваш интерес...

С уважением к Вам, Евгений Филатов.