Если нанимаешь частного адвоката после апелляционного периода для апелляции, нужно ли платить в Верховный суд?

• г. Краснодар

Если нанимаешь частного адвоката после аппеляционного периода для аппеляции, нужно ли платить в Верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации при обращении в ВС РФ платится госпошлина

Удачи Вам и всего доброго!